Der Vorstand gem. §26 BGB vom 1. SC BW Wulfen

1. Vorsitzender

Dennis Pohlmann
pohlmann@bw-wulfen.de
Tel. 015730025827

2. Vorsitzender

Stefan Eickenscheidt

1. Geschäftsführer

Sebastian Lorenz
lorenz@bw-wulfen.de
Tel.017661104361

1. Kassierer

Thomas Glowacki
glowacki@bw-wulfen.de
Tel. 01774315447

Jugendleiter

Jörg Kirstein
jugendleiter@bw-wulfen.de
Tel. 015736412071

Zum Gesamtvorstand vom 1.SC BW Wulfen gehören außerdem

2. Geschäftsführer

Christian Maag
maag@bw-wulfen.de
Tel.: 017643803658

2. Kassierer

Reinhard Stockhoff
reinhardstockhoff@gmx.de
Tel.01704005295

Sportlicher Leiter

Meik Pfennig
pfennig@bw-wulfen.de
Tel.: 017657723760

Jugendvorstand vom 1.SC BW Wulfen 

Jugendleiter

Jörg Kirstein
jugendleiter@bw-wulfen.de
Tel. 015736412071

Geschäftsführer

Jörg Grosche
joerg.grosche@web.de

Tel.: 0178 7098328

 

Kassierer

Marco Horstig
horstig@bw-wulfen.de
Tel.: 0176 4773418

 

Weitere Ansprechpartner vom 1.SC Blau-Weiss-Wulfen

Platzwart

Gerd Klinge
Tel.: 01638640961

Gastronomie

Regina Hübner-Hoinkis

Tel.: 0172 9731468, 

Jugend

Jörg Kirstein, jugendleiter@bw-wulfen.de , 015736412071

Presse / Medien / Internet / Social Media

Dennis Pohlmann, pohlmann@bw-wulfen.de, 015730025827